Эзотерика

Решено

Найду ли в срок другую работу?)) - вопрос №1089990

… у меня серьёзные разногласия с напарником… сказать в двух словах: это предательство и непонимание с его стороны… не хочу с этим человеком не то что работать, а даже разговаривать… но работа, которая у меня есть, она есть только через него… сейчас он в отъезде, будет только к сентябрю… за это время мне надо чего-то найти… а желательно бы и поскорее))… а плюс ко всему кроме этого ещё куча проблем, при чём во всех сферах жизни… но главное — работа)) у меня жильё съемное и со здоровьем проблемы серьёзные… рассчитываю только на себя))… скажите, пожалуйста, удастся ли мне найти другую работу?)) до его приезда удастся ли?)) Огромное СПАСИБО))) Оксана род.03.10.1986

Если кто может, скажите в пару словах, что меня в общем в жизни ждёт)) сейчас полный аврал… и проблемы все не детские...

Огромное СПАСИБО))

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    вам удастся найти новую работу. с этой уходите только когда найдете новую. вам поможет женщина в поиске.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что только Вы сами можете помочь себе, советчики обычные Вам ничего не дадут.
    Работу до его приезда будете не раз находить, но всё Вам она не будет подходить. Понимайте, что даже получая немного меньше, — здоровье дороже, уходите от стресса, и Вы подниметесь.
    Всех благ.

    июнь 14, 2014 г.