Юриспруденция

куда прописывать детей - вопрос №109014

Мой муж военнослужащий, дети прописаны в военской части.Часть расформировывается, а служебного жилья у нас тоже нет.Если мужа сократят, куда мы должны прописывать детей?

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Если мужу не предоставят никакого другого жилья (сертификат на жилье), придется и вам искать место прописки (регистрации) и прописывать туда детей. Если Вы на настоящий момент имеете постояную регистрацию (у родителей, например), то Вы вправе там же зарегистрировать и своих детей.

    Всего доброго!

    август 23, 2011 г.