Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Очень интересует вопрос. Что испытывает ко мне мужчина и будут ли у нас отношения? Анна 30.03.86 и владимир 23.10.85 - вопрос №1090205

Пожалуйста

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Хорошие чувства у мужчины к вам.более того он что то хочет вам серьезное предложить.так не понятно.Могу сказать больше но нужна фотография.Напишите мне если есть желание поработать со мной.

    июнь 14, 2014 г.
  • Отношения возможны, перспективы есть довольно таки большие!

    июнь 14, 2014 г.