Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения сейчас и какие будут между Софьей 16.03.1989 и Михаилом 29.12.1989? Какие мысли у Михаила по поводу Софьи? Спасибо - вопрос №1090208

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • У него помимо Вас есть девушки, не одна даже, он всем нравится, он пока не думает о Вас, у Вас будет совместное веселье какое-то, вместе время проводить будете

    июнь 14, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Мужчина общительные как и вы тоже.знакомство произошло в людном месте где всегда много народу.он настолько общительные что никого не оставит без внимания а вы выделяете любимый человек или нет.из за этого все ваши проблемы и ссоры.Но все ровно ваша дорога показывается вместе.Напишите мне я вам помогу.

    июнь 14, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    на данный момент общение идет, но без каких то особых взрывов, то есть простое общение, с ноткой флиртом но не более.я вижу симпатию, но не вижу что вместе они.
    что бы его привлечь надо заниматься тем же, или интересаваться чем и он, так как он сильно от этого зависит
    любви не увидела.
    вы ему не интересны сейчас, простите.
    идет как раздражение в вашу сторону, и привлекаете его телом но не душой
    не ваш мужчина поверьте, он не самый лучший вариант
    его сейчас интересует только он, и его проблемы и занятие денежные.
    на будущее у вас идет Дьявол+Справедливость

    он может вас обмануть, причем не на шутку, человек  интересуется чем то странным, занятие у него не хорошее о которым не все знают

    июнь 14, 2014 г.