Медицина

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Забылась и запила Женале минеральной водой. Повлияет ли это на результат и имеет ли смысл пить еще одну таблетку? Спасибо! - вопрос №1090397

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, это не повлияет на результат. Нет надобности в приеме еще одной таблетки.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила! Женале не рекомендуется запивать минеральной водой.Лучше примите через 12 часов еще одну таблетку женале.
    Так как минеральная(газированная ) вода содержит многие химические вещества, в частности ортофосфорную кислоту.Эти вещества вступают в химические реакции с основным действующим веществом женале  и он не оказывает необходимого действия.

    июнь 14, 2014 г.