Эзотерика

Решено

Помогите понять сон, пожалуйста. Приснился умерший на самом деле свекр, мы с ним знакомы не были, приснилось что его хоронили. - вопрос №1090466

Это второй раз, когда он мне снится, первый раз было несколько лет назад, на свадьбу, приснилось, что свекр меня обнял (я тогда решила, что он так в семью меня принял). Сейчас мы с мужем разводимся, и сегодня был такой сон. Я видела его в чьем то доме, в гробу, особых ощущений и эмоций вроде не испытывала, только подумала «Вот значит у кого на похоронах должна была побывать».
Всем огромное спасибо за потраченное время.

Дополнение автора от июнь 14, 2014 г., 23:29:26

Спасибо Ольга, тоже об этом думала, но сомневалась, а Вы подтвердили)

Я июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон информативный… о том, что Ваши  семейные отношения завершились)))

    июнь 14, 2014 г.