Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты!Правда ли что мой молодой человек изменяет мне с другой девушкой (по рассказам общих знакомых )?..К сожалению,раньше вторника его не увижу чтобы спросить прямо..Спасибо большое - вопрос №1090485

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 14, 2014 г., 23:20:46

У нас с ним сейчас к сожалению действительно немало проблем в отношениях, но парень он достаточно замкнутый и закрытый, он предпочитает компьютеры и игру в сквош общению с девушками… Двое моих соседей уверют что видели его целующимся с девушкой… Не знаю что и думать… Или они меня обманывают?

kola515 июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Если вы и спросите его напрямую, то вряд ли скажет правду;)… Девушка есть возле него…

    июнь 14, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Измены как таковой нет, есть общение, флирт. Не отпускайте надолго одного.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия. Ваш молодой человек весьма общительный и веселый, поэтому небольшой флирт с его стороны виден, но измены нет. Он вас не предавал.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Идет ощущение расстояния, как будто в далеке он или уехал, между вами сейчас пассивная энергия, но я не вижу, что он напрямую изменяет, в поведении разумные поступки, глупости делать не будет, учитывает все формальности, и по моему весь в заботах, в мыслях хочет расслабления, какой-то тусовки, ему скучно, внутри какая-то пустота, усталость.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Скажу как вижу.
    Этот молодой человек  имеет взгляды  на эту девушку. Измены  в интимном плане  не было. Но активный  флирт и знаки внимания он ей делал не  раз. Она  притягательна для  него… И чем-то прям затягивает к себе.
     Сам он честно не признается, согласна с  коллегой Ситарой. Но надо быть внимательной к его поведению, словам. может оговорится случайно сам или вы  засечёте  за ним  странное  поведение.
    однозначно, немалый  интерес к этой   девушке у него есть.
    Всех благ.

    июнь 14, 2014 г.

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    НЕТ, не изменяет. И вы на него меньше давите своими «закидонами.» Ну честно)

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Нет, измен нет.Он далеко от вас и ваши знакомые хотят вас разлучить.Не верьте никому.Он вам верен.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Эх-х… девушка естЬ и оченЬ близко к нему. Если измены не было, то она не исключается в ближайшее время — такова энергетика идущая от молодого человека.

    Однако эта энергетика краткого импулЬса — скорый её спад чуется. Отношение его к той девушке не серЬёзно.

    июнь 14, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Очень активный молодой человек, много общения, много друзей… Но с его стороны нет намерений Вам изменять, тут скорее девушки ведут за ним охоту, инициатива идёт от девушки.Но у него всё лишь на уровне общения, флирта, не более, он довольно чистоплотен в отношениях и не пойдёт на мимолётную связь, ему это не нужно.Доверять можно.
     Удачи и благополучия Вам!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Видно много негатива в ваших отношениях… В ваши отношения вмешалось третье лицо с его стороны… вас хотят разлучить… По судьбе вы должны быть вместе! Обратитесь в чат я вам подробнее напишу об этом..!

    июнь 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение и флирт присутствует, физической измены нет! Но очень много девушек вокруг него и многие не против заполучить Вашего мужчину! Постарайтесь больше проводить вместе! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Есть общение но не больше. Кроме вас на сердце у парня нет ни кого не слушайте ни кого т.к потеряете парня сплетни могут сломать всё. Даже не спрашивайте он вас направит к тем кому вы больше верите и уже после слёзы от потери его стресс. Если оно вам нужно то мы скоро будем ждать вопрос от вас с темой будем ли мы вместе… Всех благ вам!

    июнь 15, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас, и никого не слушайте… он общительный, но в душу никого не подпускает…

    июнь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент я не увидела физической измены. Много интереса к нему со стороны девушек, много общения, но это не измена. Задание вопроса напрямую не даст Вам ожидаемого результата. Сохраните доверие, не мучайте себя и его подозрениями.

    Удачи Вам!

    июнь 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Начну с того, что на нашем сайте — уже   ещё  одна    девушка уверяла, что это её  мужчина и какие отношения  ждут их вместе.
    Зрительная память у меня очень хорошая, вас я тоже помню — вы не первый раз задаете вопрос по поводу этого молодого человека...
    Измены с его стороны не вижу, а вот заинтересованность и дружеские отношения с девушкой есть. И потом для него это нормально… он  так считает. Если вы хотите узнать правда это или  нет — лучше преподнести вопрос в шуточной форме…

    июнь 15, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Да есть и не первый раз.

    Он тебе не пара и подруга тебе не подруга.

    Видно карта Королева и Король кубков перевернутые, и это показывает они любовники.  Тебе не стоит быть с ним.  тем более что похоже что он сам тебе это говорил или ты их видела (подает карта Солнца и это говорить что стало ясно это ситуация).   Если он это отрезает то не стоит верить ему.

    июнь 15, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам верен. Меньше слушайте окружающих, среди них есть завистники, мужчина  может использовать легкий флирт с чужими девушками, но большего — себе не позволит. Он ценит отношения с Вами. Чтобы избежать ревности в будущем — желательно больше быть вместе. Счастья Вам!

    июнь 15, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Есть контакты с другой девушкой. Однозначно.

    июнь 15, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измены с его стороны нет, но есть флирт, общение, переписка с другой девушкой. Ему хочется свою значимость почувствовать, что на него внимание обращают, что он привлекателен для противоположного пола. Но чувства у него к Вам

    июнь 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Целуется не целуется. Если Вас рядом нет а губы вянут? Он же мужчина. сеятель. это одно. Кто-то что-то говорит. Будьте Выше этого.  Когда увидите тогда и утверждайте. Я вот тоже не вижу его измен Вам и утверждаю, что измен нет. так как я смотрю экстрасенсорикой

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не изменяет, а перессказчики зависть внутри держат. Одной он самой нравится.
    Всех благ.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ...

    318-й в

    Он просто хитрец шутник но хороший человек… он не изменяет просто флиртует с девушками… он дед мороза похож  просто магнетизм сильная… классный парень

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Дальше поцелуев дело не зашло, я Вам это еще в начале писала).  В Ваших силах не допустить измену, просто проявляйте к нему больше нежности, меньше критикуйте. Любит он Вас.

    июнь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте. Флирт с девушками у него есть, общение тоже,.но измены физической у него не было, он верен вам. Не стоит слушать сплетни, а нужно доверять, а иногда и проверять своего молодого человека. Человек он активный, творческий, умный, не разменяет себя на 1 вечер ради утехи. Он вас любит.
    Удачи вам и благополучия!

    июнь 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В его жизни есть девушка из прошлого, по которой он сильно скучает и между ними действительно иногда происходят любовные встречи.

    июнь 16, 2014 г.