Эзотерика

приснился сон. что я стою перед могилой жены. в реальности она живая. на могиле растет дерево размер примерно саженец . весна листьев еще нет.... - вопрос №1090657

никаких эмоций я не ощущал кроме как удивления. жена стояла рядом. что бы это значило

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В Вашу семейную жизнь потихоньку начинают вмешиваться родители жены или происходит навязывание их семейных ценностей…  в спорных вопросах жена настаивает на них… такие тенденции неминуемо приведут к разводу…
    Сон информативно-предупреждающий)))
    Более подробно информацию сна и его предупреждение можно обсудить  в чате по акции)))

    июнь 15, 2014 г.