Медицина

Пью контрацептивы димиа 2 месяц, уже 3 таблетка не активная, а месячные не начались. Был случай что забыла таблетки дома и выпила 1 на 5 часов позже. Были не защищенные ПА. Как мне действовать дальше? - вопрос №1090860

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

     Здравствуйте, Оля! При приёме ок димия могут выпадать кровотечения отмены  в нескольких циклах.Для уточнения  и исключения беременности сделайте тест на беременность И при отрицательном тесте начинайте новую упаковку.

    июнь 15, 2014 г.