Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

приснился сон- перебираюсь через мутную реку бурлящую в компании троих человек но по приближении к реке поток останавливается, хочу войти в воду а ее... - вопрос №1090863

мало и она уже чистая и холодная а мне страшно почему-то Наталья 05.04.1971.

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Двигаетесь в нужном направлении… продолжайте начатое дело и ничего не бойтесь)))

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Наталья.
    Ваш сон, говорит о том, что у Вас будут препятствия, Вы их преодолеете при помощи друзей.
    Всего Вам доброго.

    июнь 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас будет ситуация малоприятная с виду в которой будет завязана группа участников. Вы в этой ситуации выйдите чистой.

    июнь 15, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вас кто-то подталкивает и поддерживает выбрать каккое-то решение (либо Вас ждет такая ситуация в будущем). Вроде бы все верно, но Вас что-то насторожит. Слушайте интуицию. Не делайте шагов под чужим влиянием в будущем — будьте осмотрительны. Это сон-предупреждение.

    июнь 15, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, река это эмоции, соответсвенно бурная река указывает на предстоящие эмоциональные переживания, к которым вы сознательно приближаетесь, но не все так страшно, как вам будет казаться, хотя до последнего вам будет не по себе.
    С уважением, Лилия.

    июнь 15, 2014 г.