Психология

Решено

которые род носом. Многое упускаю при разговоре, рассеянное внимание - вопрос №1091109

Как измениться ради мужа? Мне это очень нужно. Стала нервной, раздражительной. Повышаю голос на родных. Не слышу мужа, не вижу элементарных вещей которые род носом. Многое упускаю при разговоре, рассеянное внимание

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо детально разобраться в ситуации, найти причину такого поведения, потом подобрать определенные методики. Оптимальный вариант, разобрать Ваши отношения с мужем и проблему с психологом. Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 15, 2014 г.