Эзотерика

Решено

vip

отношения.. - вопрос №109113

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что испытывает парень к девушке и долго ли они будут вместе? Спасибо!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Без имен и дат рождения трудно смотреть, но по фото следущее: у девушки потребность во взаимном доверии и внимании, желание любви и нужда в близком человеке. У парня не вижу никаких серьезных чувств, живет одним днем, холоден и спокоен совершенно. Пока его все устраивает, если отношения закончатся — особых переживаний не испытает. Союз будет не долгим. Удачи )

    август 23, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы нравитесь ему, он испытывает к вам нежные чувства любви, хлопочет о встречах и свиданиях с вами.

    август 23, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    испытывает любовь и привязанность. отношения до 10 месяцев будут.

    август 24, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень относится с симпатией.

    Но сам он по темпераменту достаточно неэмоциональный. Поэтому «гореть» не в его характере.

    Но в меру своих возможностей он хорошо к Вам относится. Но Вы нуждаетесь в большем. Этого он увы дать не может.

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    290-й в

     Будут вместе достаточно долго, но он не ее судьба однозначно, относиться с холодком

    август 24, 2011 г.