Эзотерика

Решено

зуб - вопрос №109114

здравствуйте! приснился сон будто у меня рассыпался зуб, а потом я его вырывала сама руками. пожалуйста рассталкуйте… зараните спасибо!

Дополнение автора от август 23, 2011 г., 21:57:56

Алекс Грок- это действительно так, в данный мамент я решила расстаться с мужем. спасибо большое за подробный ответ.

ксения август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Классическое толкование такого сна — к тяжёлой болезни или смерти родственника, скорее всего из стариков.

    август 23, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Ксения!

    Важно знать в какой день Вам приснился этот сон, и что за события происходят в ближайшем Вашем окружении. Но первое впечатление таково, что сон отражает реальность на сегодняшний момент — обман со стороны близкого человека: мелочное предательство, вскрывшееся не так давно, и Ваше прозрение по этому поводу: иллюзии рассыпались, остается совершить необходимые усилия над собой, чтобы выбросить остатки сомнений, усвоить урок судьбы и жить дальше. Вы освободили от неблагополучия определенный участок в своей душе, перевернули страницу и готовы заполнить пустующую нишу.

    август 23, 2011 г.