Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №109115

Здровствуйте. посмотрите,что меня ждет в будущем  ?, хотябы, что видете. олеся 02.04.84г.

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ксения, до конца этого года у вас будут прекрасные романтичные отношения.

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    153-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся!

    Вот Вам ответ- ближайшее будущее руна Альгиз. Руна Альгиз — символ поворота. Следует особо подчеркнуть, что это не взлет или падение, а именно поворот. Возможно, впереди откроются новые перспективы, возможно — представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект.

    И совет Вам от рун- при этом не следует забывать об осторожности. Очень важно не поддаться эмоциям и сохранить способность трезво оценить обстановку и вовремя принять верное решение!

    Счастья Вам и успехов во всем!

    август 24, 2011 г.