Юриспруденция

Здравствуйте!! У меня такая ситуация,мне пришло извещение позже назначеного срока. 11 июня в 19-00 я получил извещение ,а 12 июня был праздник и... - вопрос №1091163

почта не работала и поэтому я получил судебное письмо 13 июня а в письме был назначен суд на 11 июня на 9-00 утра.Поэтому я там не присутствовал.Что мне теперь делать как поступить? Куда обратиться? Может как то обжаловать решение суда, что они там вынесли без меня?!

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обязательно сохраните конверт со штампом почты. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения суда (если оно вынесено) в течении 7 дней после его получения или вручения. Так же вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Удачи!

    июнь 15, 2014 г.