Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите есть ли у меня будущее (какое?) с молодым человеком? И какие у него чувства ко мне? Я_ Юлия 18.07.1990 Он_ Кирилл 11.12.1984г. Спасибо! - вопрос №1091187

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Юлия! Могу сказать Вам, шанс отношений с Кириллом у Вас есть!

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас с ним будет отличное будущее ибо вы так отлично подходит друг к другу что я думаю из вас возможно будет хорошая семейная пара.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Юлия!
    У этих отношений есть перспективы на будущее. В будущем у вас идет совместное проживание (брак и дети). Молодой человек по имени Кирилл, к вам испытывает на данном этапе ваших отношений влюбленность.
    В браке у вас идет понимание друг друга и любовь. Ваши совместные дети будут расти в заботе и ласке.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Есть симпатия, есть серьезность по отношению к вам.Будущее есть, построить серьезные и перспективные отношения вам построить удастся.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит вас, но иногда сомневается в вашем будущем, считает, что пока не готов к ответственности. Это изменится, в будущем у вас будет возможность связать с ним свою судьбу.