Эзотерика

Создадим ли мы с мы семью с моим нынешним молодым человеком Кристина 24.10.1992 Руслан 15.11.1992 - вопрос №1091209

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу по вашим взаимоотношениям у вас с ним на это время пока идёт что вы к ним не готовы но вот где то с октября я вижу что у вас будет новый период в этих отношениях и я увидел что где то к январю у вас станут настолько крепкие и тесные отношения что где то уже к марту возможно можно будет и планировать и семью.

    июнь 15, 2014 г.