Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Умоляю,помогите!У меня пропал будущий муж.неделю назад уехал на машине без документов,без телефона с дачи,поругавшись с родителями...Помогите,кто может...Скажите,что с ним?На что надеяться? - вопрос №1091245

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у него проблемы посерьезней… нежели ругань с   родителями…

    июнь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, приходит в себя, после скандала, скоро объявится-более спокойным, осознавшим.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена!
    С вашим бывшим мужем всё в порядке, он жив, здоров. В скором времени он объявиться, не переживайте. Надейтесь на лучшее, проблем у него никаких нет на данный момент. Просто он решил немного побыть один, отдохнуть от всего.

    июнь 15, 2014 г.

    Оксана Яворская

    1016-й в

    он в очень тяжелом состоянии. ему нужна помощь. за 3 дня его или найдете или уже не увидите в живых.

    июнь 15, 2014 г.
  • Он жив цел)Не беспокойтесь )

    июнь 15, 2014 г.

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж жив.

    июнь 15, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Лен, могу сказатЬ кто может увидетЬ точней некуда...

    Не я, увы..

    июнь 16, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, надеяться вам не на что в отношениях с этим мужчиной, настоящим мужем этот будущий муж так и не станет.Примите как данность, что не делается то к лучшему.
    Мудрости вам!

    июнь 16, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Произошло что то форсмажорное. Возможно, что разборка была какая то даже насилие(может побили, ограбили)
    Фото уже не очень пригодно к просмотру, но состояние действительно между жизнью и смертью.

    июнь 16, 2014 г.