Эзотерика

Решено

Мария 8.3.1991 Денис 12.11.1982 будут ли отношения?значит ли для него что то сегодняшняя встреча? - вопрос №1091543

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария!
    У этих отношений есть перспективы на будущее, у вас будут отношения, они потихоньку будут переходить на новый серьёзный уровень вашей жизни. Для него ваша встреча многое что значит, он сейчас о вас думает, неоднократно разговаривает о вас со своими знакомыми (друзьями). У него к вам есть чувства, но пока симпатии. В дальнейшем эта симпатия перейдет в более тесные отношения.

    июнь 16, 2014 г.