Технологии

пожалуйста,уже не знаю что и делать,может переустановить систему? - вопрос №1092061

При включении ноутбука выдает ошибку windows boot manager после прерывания восстановления, работают только F2 и F12.Помогите решить проблему пожалуйста, уже не знаю что и делать, может переустановить систему?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Скорее всего, полная переустановка не понадобится, попробуйте восстановить загрузчик. Для W7: F8 — устранение неполадок компьютера — параметры восстановления — восстановление загрузчика.

    Для W8 — W8.1 понадобится загрузочный диск с дистрибутивом.

    июнь 16, 2014 г.