Технологии

Решено

~WRL1175 - вопрос №703158

Помогите!!! Напечатали большой текст в Word-2003 (ранее файл был Word-2010), сохраняли периодически… И вдруг появилась таблица «Из-за неустойчивого соединения к сети или отсутствия дисковода для гибких дисков данные были потеряны. Документы, использующие эти данные, будут сохранены, а затем закрыты». А файл переименовался в ~WRL1175. На экране песочные часы… Ранее так уже было, закрывали табличку, и текстовый файл исчезал навсегда. Чтонужно сделать, чтобы сохранить текст, ведь потрачена масса времени на его создание! ??

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    52-й в Технологиях

    что бы небыло таких проблем надо работать с файлами на HDD и ни в коем случае не на съемных носителях!

    июль 28, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Лариса ко мне обратились с аналогичной проблемкой. Проблема оказалась в жестком диске. Действия по исправлению следующие

    1. Проверить и исправить поверхность жесткого диска програмой например Виктория (заремапить бэды)
    2. Проверить и исправить файловую систему.

    После этого пока ошибок не возникало.

    Еще попробуйте автосохранение поменяйте время на 3 минуты или 2, немного будет притормаживать но зато данные не потеряются

    Нажмите Файл — Параметры Word

    word

    П.С. Забыл попробуйте открыть это файл ~WRL1175 он имеет расширение tmp при попощи программы word когда он вам предложит там будут ваши данные. Эти файлы скрыты надо включить отображение скрытых файлов и папок

    skritii

    ssss

    июль 28, 2013 г.