Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №109214

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне снился человек, который во сне стал ростом выше, чем в реальной жизни, он подошол и спросил у меня: сделала ли я то что, о чем я просил тебя?? Речь шла о разогреве, то ли приготовления ему еды. К чему такой сон ??

Заранее всем благодарна за ответы.

Елизавета, 26 лет.

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Из вашего окружения.ктото поднимется по карьерной лестнице… приятных снов… и возможно вам предложит работу.

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если человек в реальной жизни маленького роста и хочет подрасти то сон ни о чем не говорит, просто отображает ваше или его желание.

    Когда человек просто во сне стал выше ростом, то это конечно говорит о росте его карьеры, доходах и саморазвитии. В случае если ничего такого не наблюдается, то возможно он ждет когда вы его оцените.

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! 1. Напоминание о чем-то, что нужно сделать в жизни, обратить на что-то внимание, своего рода сигнал. Возможно, Вы что-то хотели, планировали сделать что-то, но потом отказались или отложили, теперь нужно к этому вернуться, заняться этим всерьез  (возможно, это что-то важное для Вас либо способно что-то изменить в Вашей жизни).

    2. Возможно,  есть ощущение зависимости от этого человека (психологическая, эмоциональная и др.), необходимость уступать или потакать ему.

    август 24, 2011 г.