Эзотерика

Решено

хочу приготовить плов: вижу пол литровую баку риса думаю этого мало и ищу еще рис. Открываю мешок а там разбитые яйца. Моя бывшая свекровь говорит... - вопрос №1092295

что яйца воняют, а я нюхаю и запаха не чувствую и говорю нет они нормальные. Потом открываю другой мешок а там рис пол мешка

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    656-й в

    Разбитые свежие яйца, предвестие того, что судьба будет к вам благосклонна, это любовь и уважение. А рис это успех и теплая дружба, если во сне вы со свекровью, то у вас с ней будут теплые отношения! Очень не плохой сон, всего вам хорошего!!!

    июнь 16, 2014 г.