Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Отношения - вопрос №1092357

Добрый день Мне нравится на работе мальчик. Да и вроде я ему. Мы ходили ужинать и он возит меня домой, но дальше этого ничего не идет. Скажите, свободен ли он? Что он он чувствует ко мне? Возможны ли у нас отношения? Что сделать, чтобы они начались? Алина 11.03.1989Владимир 23.04.1991

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    не свободен парень, да и сам по себе он очень воспитанный и галантный. Не считает нормой заводить интириги на работе. Видимо опыт уже был не хороший

    июнь 16, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте.
    Владимир симпатизирует вам как к коллеге, у него есть отношения с другой девушкой. Отношения у вас не сложатся.

    июнь 16, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Он свободен… Во всяком случае, не показало, что у него есть стойкая эмоциональная связь с другой женщиной… Вы ему нравитесь… но это интерес сексуального характера… Так что, интим возможен между вами… но дальше того отношения не будут развиваться… Нет у него таких планов…

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Девушка у него есть, отношения сексуального характера. И на вас он тоже глаз положил и ничего более…

    июнь 16, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да он одинок и таковых девушек у него тоже нет и поэтому я и вижу что у вас есть хорошие шансы с ним сойтись и это у вас произойдёт где то с августа.

    июнь 16, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сердце его не свободно! Вы ему симпатичны, и отношения имеют место быть, но не больше, чем роман! Только не проявляйте инициативу первой, можете всё испортить! С ув.Влада.

    июнь 16, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    скромный парнишка, у него к вам есть симпатия, думаю скоро у вас все завяжется)

    июнь 16, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Парень свободен, Вы ему симпатичны, и интересны как девушка, но серьёзных планов не строит в отношении Вас! Роман может завязаться, но серьёзных отношений увы, не сложится! Вы многим мужчинам нравитесь, и знаете, как расположить к себе мужчину! Так что всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 16, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Собственно не скажу что мальчик стеснительный или какой то замкнутый.обыкновенный веселый для вас молодой человек.с которым вам хорошо.Собственно насчёт  отношений.я вижу что у него есть девушку.но как бы это сказать с ней настолько всё тоненькая ниточка что почти законченны отношения.поэтом уничего и не делает.как только покончить с прошлыми отношениями ждите что все силы будут брошены на вас.Удачи вам.это будет скоро.этим летом.

    июнь 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ничего не делать, планов нет. Ни к чему не обязывающее общение. Просматривается интерес к другой и она ближе к нему.

    июнь 16, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина. Пока Владимир вас рассматривает как объект своих желаний, вы ему действительно нравитесь, если немного пофлиртуете с ним, то он сам сделает первый шаг к отношениям. Сначала это будут отношения без обязательств, но потом вполне возможно серьезное продолжение.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 17, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Даже если вы не будете предпринимать ничего, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, в ней все равно произойдут совершенно замечательные события. В течение всего года вы не только привлекательны, но и разборчивы, поэтому сможете избежать неудачных романов, тесного общения с людьми, которые могли бы принести проблемы. Если находитесь в поисках своей «половинки», стоит иметь в виду, что прислушиваться нужно к голосу своего сердца, а не только к мнению окружающих. Чувства, которые вам предстоит испытать, могут вызвать у ваших друзей и близких недоумение, но это не помешает им сделать вашу жизнь более яркой, наполнить ее сильными эмоциями. Да и опыт, который вы получите, окажется полезным. Поэтому, даже если стабильных отношений не сложится, огорчаться не стоит — зря 2014 год не пройдет.Это общая тенденция для вас.Ваш друг этом году  многого ждет от любовных отношений, пытаясь за счет них компенсировать свои возможные  профессиональные неудачи.   При этом год никак нельзя назвать неудачным с точки зрения романтических отношений. У вашего друга будет возможность сделать отношения более теплыми, глубокими и доверительными. Хитрость заключается в том, чтобы реагировать на события сугубо эмоционального характера хладнокровно и логично, руководствуясь здравым смыслом. Именно это позволит в 2014 году достичь душевного равновесия и комфорта, сделать свою личную жизнь такой, какой ему  хотелось бы ее видеть.Не стану утверждать, что молодой человек первый сделает попытку сближения, его будут сдерживать рабочие отношения, но мысли его посещают.Но ему не очень бы хотелось скомпроментировать себя и вас, так как много наблюдателей и не все положительно настроены.Но все таки если интерес победит  и проявит творческий подход к вопросу, все будет успешным.Может не таким быстрым как вам хотелось бы… Но может вам стоит слегка помочь ему-выразив свою симпатию интеллигентно и ненавязчиво.Тогда вас с ним ждет долговременный роман и партнерство.Попробуйте удачи вам во всех начинаниях.Конечно выбор всегда за вами.Яна.

    июнь 17, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Сейчас между Вами дружба, но в итоге эта дружба закончится бурным романом со всеми вытекающими последствиями, так случилось бы даже в том случае, если бы Вы оба были не свободны.В этом случае идёт мощное астрологическое притяжение, что устоять невозможно. Владимир в общении с Вами может открыть эмоции, которые обычно прячет глубоко в себе. Кроме того, ему льстит некая «причастность» к миру творчества, которую ему можете дать Вы. А Вы взамен получаете друга, который поможет в бытовых вопросах, а также поделится спокойствием и уравновешенностью. Вы очень дополняете друг друга.Для того, чтобы отношения начались, Владимиру нужно время, чтобы присмотреться, подумать, а возможно и рассчитать…, не любит женщин напористых, истеричных, расточительных.Нужно сделать намек на то, что вы заинтересованы им. Он это оценит, и ответная реакция не заставит себя ждать. Но не нужно сразу отдаваться общению и быстро развивать отношения — спешки он не любит. Рядом с ним должна быть красивая, современная и скромная женщина. Завоевать Владимира можно только в том случае, если женщина рядом с ним будет ухоженной, с хорошим вкусом в одежде, и обязательно красива. Первое, на что он клюнет, это внешность женщины. Но его спутница должна быть верна ему целиком и полностью, даже легкий флирт с другими мужчинами он не потерпит.Любит вкусно покушать). У Вас может сложиться фантастическая пара.
    Удачи и благополучия!

    июнь 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он боится проявить инициативу, много комплексов и мало опыта в этом деле. Сделайте первой шаг вы, в будущем чувственные отношения между вами могут зародится.

    июнь 17, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Он не свободен, но есть интерес к вам, вы ему нарвитесь, есть желание встречаться с вами, но не решителен. Находится как бы в конфликте с  собой, не решительности — не знает еще как поступить. Но чувства в последствия к вам разовьются, вижу  любовь его..  Он нежный, ласковый, заботливый, вам с ним  хорошо, спокойно будет… Попробуйте  взять активность  на себя..  Захотите узнать слабые  его стороны- пишите в личку… подскажу)  Удачи  вам!

    июнь 17, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Нет, он не свободен. К вам лишь дружеское отношение, не более того

    июнь 17, 2014 г.