Юриспруденция

Здравствуйте, по решению суда, который сотоялся год назад, я обязана выплатить бывшему мужу 280т.р. Я не платила ничего ему, переехала с ребенком на... - вопрос №1092369

съемную квартиру… Муж меня не мог найти, он обратился в опеку, и опека через школу узнала где я проживаю и работаю(неофициально). Сегодня пришли приставы и вручили повестку в суд(который будет через два дня). Они же(приставы) и сказали мне про опеку. Какие санкции могут быть введены против меня и моего ребенка?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Какой именно к вам предъявлен иск?

    июнь 16, 2014 г.