Юриспруденция

Есть ли шанс, что его не посадят? - вопрос №1092483

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у друга был условный срок за кражу, оставалось пару недель, подрался с кем-то и украл телефон и деньги(под вопросом), квалифицировали как ст. 162 часть 1 УКРФ, до суда сидит в СИЗО. Есть ли шанс, что его не посадят, а дадут условное? И если посадят, то от скольки до скольки возможное наказание?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алла! Второй раз условно врятли дадут, тем более статья серьезная: разбой!  Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми

    июнь 16, 2014 г.