Эзотерика

Решено

здравствуйте, уважаемые эксперты кто может подсказать руническую формулу на поиск хорошей работы? - вопрос №1092525

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    logon

    684-й в Эзотерике

    Я мастер Рун Одина и готов Вам эту формулу составить.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Формулу не достаточно только составить нужно правильно ее оговорить, чтоб обратку минимизировать или вовсе убрать. Формулу нужно активизировать, зарядить ее… Если было бы все так просто)
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 17, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, формулу могу подсказать, данные свои оставьте (дата, время и место рождения). Также имеет смысл подобрать наиболее благоприятную дату с точки зрения астрологии для отправления резюме, проведения собеседования с потенциальным работодателем и выхода на работу