Психология

Что может означать поведение моего бывшего парня Никиты? В последнее время, он постоянно на меня смотрит. - вопрос №1092542

Когда в упор, когда мимолётно. Я тоже на него смотрю, в ответ))
Каждый день пересекаемся в институте. Иногда здороваемся, но не общаемся. Сегодня он спрашивал у нашей общей знакомой, в шутку, мол, ГДЕ ЖЕ ТВОЯ СВИТА? при этом, подруга мне сказала, что Никита волновался и его взгляд был вопросительным, без злобы.
Мы расстались около года назад, общались очень редко, по деловым вопросам. Я очень тяжело переживала это расставание, но, в феврале я встретила другого парня Диму, (чувства к Никите прошли), но, всё же в мае, мы расстались с Димой из за его обмана. Благодаря ему, я избавилась от прошлых чувств, снова стала уверенной в себе девушкой.
А к Никите, в связи с последними событиями, начали просыпаться чувства свежей симпатии, когда только-только начинает кто-то нравиться. Но, это уже не те больные чувства, которые были раньше. Я снова обрела себя!

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не гадайте, а прямо спросите, почему он так смотрит на вас. Не бойтесь этого вопроса! Правда на вашей стороне! Если избежит ответа один раз, то спрашивайте его еще при новых встречах! И ждите его ответа! рано или поздно он ответит.
    Добра и счастья вам!

    июнь 16, 2014 г.