Юриспруденция

Мне 17 с половиной лет, но мама не отпускает никуда(на 2 дня уехать из города), потому что считает что она полностью несет во всем за меня... - вопрос №1092616

ответственность и если что-то я сделаю/случится, то она будет во всем виновата. постоянно говорит о «вот 18 лет будешь и тогда...» я говорю ей о том, что я сама несу за себя ответственность. в чем права она и не права я?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваша мама права и не права одновременно. Например за уголовные преступления и административные правонарушения вы будете отвечать самостоятельно по всей строгости закона. А вот если вы причините кому-нибудь имущественный вред например катаясь на роликах случайно поцарапаете чужую автомашину (деликт), то платить за вас будет мама.

    июнь 17, 2014 г.