Медицина

Здравствуйте У сына (1 год 5 месяцев) после молочной каши появляется довольно жидкий стул. После безмолочной каши все нормально. С чем может быть связано и что делать? Смены каш не было С уважением - вопрос №1092765

Дополнение автора от июнь 17, 2014 г., 10:23:11

Мы используем сухие смеси, их разводим водой

alnikz июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Если у вашег ребенка нет и не было лактозной недостаточности, то попробуйте каши сначала варить на половинном молоке, или варите их на воде, а молоко добавляйте в самом конце приготовления перед окончанием варки.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 17, 2014 г.