Эзотерика

мнослойное биополе - вопрос №109289

может ли биополе быть вогнутым внутрь? и может ли быть чтобы у человека было 3 или 4 биополя, наслоенных друг на друга? чем это может ему грозить или наоборот что-то давать? спасибо за ответы!

Дополнение автора от август 24, 2011 г., 13:50:34

я имела в виду, если человек даже не  «двойной», а «тройной». То есть, у него больше, чем у других количество оболочек.

Дополнение автора от август 24, 2011 г., 14:14:45

у Кастанеды есть понятие «двойные люди». Я имела в виду их, но только с учетом, что они не «двойные», а тройные или даже четверные.

Дополнение автора от август 24, 2011 г., 14:29:22

да, их.

но непонятно, как они могут жить в социуме. и что, если это не нагваль, а такой «четверегваль». То есть, еще больше воронок.

Дополнение автора от август 24, 2011 г., 14:35:21

хорошо, коконов. но, ИМХО, почему не живут в социуме? А где живут?

Дополнение автора от август 24, 2011 г., 14:57:00

почему такой странный разброд: психушка, гималаи или дебри амазонки? ведь разве это не лишний приток силы? по идее, должно же помогать, не?

pometra август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ноль

    207-й в Эзотерике

    это задача для виденья, а не вопрос для видящих.

    август 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Биополе человека многослойное, и слоев этих гораааздо больше, чем 2 или 3:)

    Каждый слой (энергетическое тело) несет свои функции.

    Поле может быть вогнутым, выпуклым, искаженным тем или иным образом, в нем могут быть разрывы, загрязнения и пр.

    август 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вы нагвалей имеете в виду?

    август 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    ИМХО, такие люди практически не встречаются в природе, и в социуме они вряд ли живут.

    не воронок, а коконов:)

    август 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Варианты: в психушке, в дебрях Амазонки, в Гималаях....

    август 24, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Параметры биополя — это динамические характеристики, зависящие от многих факторов. Поэтому скрытые ресурсы и приток сил нужно искать не в аномалиях биополя, а в гармонизации внутренних и внешних процессов человека. Состояние биополя — это только следствие...

    август 24, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    У любого человека 7 тонких тел, хорошие (очень)видящие их видят, обычно видят три-четыре.То, что пишете вы, это от недостатка информации или после прочтения полуходожественной литературы.

    август 26, 2011 г.