Технологии

Я купила новый ноут , на нем стояла вин8 не выдержав 2 месяцев с поставила вин7 и вот уже через месяц он мне написал что она не прошла проверку на... - вопрос №1093068

подлинность я думала что это обновление KB971033 или KB915597, залезла посмотреть а их там и не было. Я так же пыталась вводить ключи из инета но не помогло, хотя я этого и ожидала но все же обидно.Помогите пожалуйста у меня вин7 домашняя базовая 64х разрядная.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    июнь 17, 2014 г.