Медицина

Решено

Здравствуйте! 9 июня этого года я лишилась девственности. Месячные должны были прийти где-то в 13-х числах. После лишения у меня шла кровь 5 дней.... - вопрос №1093131

Возможно это и были месячные. Секс был не защищенный, парень кончил где-то в области половых губ. Крови почти не было,1 капля. Могла ли я забеременеть?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вероятность беременности вашей ситуации ближе к нулю — зачатие в этот период маловероятно, а наличие кровянистых выделений в течение 5 дней это менструация, которая исключает беременность.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 17, 2014 г.