Психология

Решено

Добрый день. Встречалась с парнем 2 месяца, отношения были теплыми и мне всегда с ним было хорошо,он меня любит. Но,до встречи с ним я общалась с... - вопрос №1093167

молодым человеком 1.5 года. Общались по переписки, виделись пару раз. Я в него была влюблена, а он держал меня на дистанции друга. Старые чувства при отношениях с новым парнем периодически просыпались. И я рассталась со своим молодым человеком из-за внутренних метаний, это оказалось очень больно и для него и для меня. Правильно ли я поступила? И стоит ли вообще надеяться на любовь с тем человеком, который полтора года то флиртовал, давал надежду, то убегал, держал дистанцию?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Правильно ли, это зависит от Ваших чувств, желаний и потребностей. Если в этом была необходимость для Вас — правильно. По поводу предыдущего МЧ: Общение было для него лишь флиртом, и если бы он желал сближения, этому были и шансы и возможности. Это общение было для него лишь некой игрой с Вами, а ложные надежды — желание эту игру продлить. Так люди чаще самоутверждаются за счет других. Если желаете, можете продолжить это общение, и соответственно игру, или же, завершить его, отпустить этого человека, и начать уже новую жизнь.

    июнь 17, 2014 г.