Юриспруденция

Решено

Уважаемые эксперты! Хочу вернуть в магазин свой телефон. Телефону 10 месяцев,ещё 2 месяца гарантии.Сам ничего не делал.Претензию не писал.если честно... - вопрос №1093324

недавно узнал что есть какие-то хитрые махинации по возврату телефонов.Тоже захотелось так сделать. Да и цена у него была 24000. Телефон я покупал в кредит в Связном. Выплатил его досрочно за 6 месяцев вместо года. Телефон разонравился.он не стоит своих денег. Есть ли шансы сдать его? И что нужно сделать?

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Нужны недостатки! Если таковых нет, увы!!! А Связной даже с недостатками будет судиться!

    июнь 19, 2014 г.