Медицина

Здравствуйте,нам 1год и 2 мес. 3 дня была температура 38.8,давали Нурофен и Вифирон,выписал педиатр,теперь температуры нет,но капризничаем... - вопрос №1093379

постоянно, ночью плачем, нечего не едим уже 5 дней, только грудь сосем, сказала педиатр, что клыки идут, так и есть десна вспухшие, что делать с едой, как можно помочь ребенку, спасибо!

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Анастасия, действуйте так же, как и при прорезывании первых зубов у вашего малыша — принимайте супрастин по четвертинке три раза в день в течении 3-4 дней. Десны ребенку смазывайте калгелем или камистадом.

    Спасибо за оценку ответа.