Эзотерика

Родные,дорогие эксперты.Очень тяжело ждать.Уже сил нет.Когда пойдет на примерение Александр 26.01.80 с Еленой 18/03/91? - вопрос №1093453

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***

    1051-й в

    Доброго Вам вечера Леночка.Саша помирится с Вами в течении месяца, но можно и все ускорить

    июнь 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у меня для вас не утешительные новости… он зол на вас… может проявить агрессию… во всем винит вас…

    июнь 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не будет примирения…

    июнь 17, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что их применение я вижу что оно возможно начнётся с октября месяца и я вижу что у них к тому времени смогут осознать и понять все то что они сделали и наконец то начнут осозновать что они не могут друг без друга.

    июнь 17, 2014 г.