Эзотерика

Здравствуйте! Сама давно увлекаюсь хиромантией, и вот поэтому меня заинтересовала родинка, которая появилась на линии головы на левой руке. Подскажите что бы это могло значить, пожалуйста! - вопрос №1093545

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Родинка это препятствие, т.к. это левая рука, то страшного ничего нет (и вообще родинки это преходящие и уходящие знаки), в данном случае на линии головы-эо означает временные трудности с запоминанием, с концентрацией внимания, нужно так же посмотреть другие знаки (т.к. может прогнозировать инсульт) или просто некие затуманенные идеи..
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это говорит о предстоящей крайне важной поездке, которая что-то кардинально изменит в Вашей жизни, особенно в чувственной сфере