Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, меня зовут Оксана 28,11,1987 г.р. (город рождения г. омск, проживаю-г. краснодар), будут ли у меня дети с Дмитрием 22,02,1986 г.р. И когда забеременею первым? Спасибо :-* - вопрос №1094310

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Беременность наступит весной 2015г. Родится мальчик но с Дмитрием Вы будете ещё не долго вашего совместного будущего я не вижу.

    июнь 18, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Да  будет через год.

    июнь 18, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Совместные дети будут у этих людей.
    Беременность наступит в следующем году.
    Проблем для зачатия нет, просто не стало время ещё.
    Всего доброго.
    P.s девочка

    июнь 18, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Дети будут в паре, бездетности нет.Беременность в следующем году, скорей всего весной.

    июнь 18, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети у Вас будут. Есть некоторые проблемы с зачатием на данный момент. Но это поправимо. Беременность будет в течение ближайших двух лет

    июнь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей паре будут дети. По срокам примерно в 29 лет у Вас видится рождение девочки. Счастья Вам!

    июнь 18, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что у Вас есть вероятность зачатия малыша в этом году!!! С ув.Влада.

    июнь 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас проблемы с зачатием… у Дмитрия -тоже по роду не все радужно… не видно зачатия… по датам -много вероятностей… по фото живым и не редактированным -конкретнее и подробнее… вцыбирайте эксперта… обращайтесь

    июнь 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Детородные каналы перекрыты… у Дмитрия активность спермы практически нулевая… вам нужна помощь… ищите хорошего целителя и работайте… поверьте таковые есть… и вам еще можно помочь пока не поздно…

    июнь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Забеременеть вы можете, но по раскладу Дмитрий не готов, не хочет пока ребенка.Не стремится он к отцовству, не уверен в себе, по-этому вы не беременеете.У вас будет ребенок, но позже.Вам нужно поговорить с Дмитрием на эту тему и все выяснить.

    июнь 18, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у обоих пока на душе не спокойно из-за каких то неурядиц… у вас беременность идет на осень, удачи вам)

    июнь 18, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    К ребёнку не готов Дмитрий. По этому пока зачатич не будет. Беременность в будущем году у вас, мальчиком.

    июнь 18, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Действительно есть некоторые проблемы с зачатием, но не такие существенные. Работа с энергетикой вполне поможет в этом плане.
    Наибольшая вероятность первой беременности идет на середину 2015 года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 18, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, Оксана.у вас будет девочка, родите вы лет в 30.проблемы с зачатием уйдут.будете счастливыми родителями!

    июнь 18, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро.
    Беременность будет от него в ближайшие пол года.

    июнь 19, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я совместных детей, ближайшие три года не вижу. Есть проблемы со здоровьем, причем у обоих. Нужно пройти обследования и лечится.

    июнь 19, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, с Дмитрием у вас будут дети. Первым забеременеете через 6-7 месяцев, мальчик

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут детки, в этом году возможна беременность.
    Всех благ.

    июнь 22, 2014 г.