Эзотерика

Решено

Что означает сон, в котором женщина превращается в акулу и гоняется за мной? - вопрос №1094360

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    656-й в

    Этот сон говорит о том, что вы находитесь под властью партнера, который требует беспрекословного повиновения и исполнения всех его желаний. Он предпочитает брать, нежели давать, и не обращает внимания на ваши чувства. Если в близком вам окружении есть такой человек, вам стоит поговорить с ним!

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ акулы во сне является символом опасности, возможно это и Ваши внутренние страхи, а сдругой стороны, может быть недоброжелатель и среди Вашего окружения.

    июнь 18, 2014 г.