Эзотерика

Решено

может ли кто то сделать для меня порчу заплачу после результата большей чьем хотите ! напишите мне я очень нуждаюсь в помощи - вопрос №1094438

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Лика.Я вам могу помочь в этом, сделаю.Только вы должны будете оплатить материал и дать деньги на откуп-но это копейки.

    июнь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что вы хотите сделать в порыве злости и отчаяния… обернется потом бедой для вас и ваших детей… а ведь можно все сделать иначе…

    июнь 18, 2014 г.
  • Не уверен, что вам попытки наведения порчи помогут и тем более откаты экспертам. И разве зло это помощь

    июнь 19, 2014 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    я умею и хочу вам помочь, напишите конкретнее и все решиться.

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Вы можете написать в чат ситуацию? Возможно нужна не порча.Вообще я занимаюсь такого рода услугами.Но с 50 % оплатой в любом случае.

    июнь 20, 2014 г.