Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №109463

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в личной жизни. Меня зовут Олег( 07.03.1983), встречаюсь с девушкой Альбиной( 11.04.1991) Как сложатся наши отношения в дальнейшем? Есть ли будущее у этой пары? Заранее спасибо тем кто откликнется!

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по выпавшим картам — именно в этом союзе вы обретете свое счастье. Прекрасная совместимость, взаимопонимание и любовь. Все будет хорошо, возможен брак. Удачи)

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В вашем союзе нужно постараться, чтоб его построить правильно и удержать… Возможны проблемы и конфликтны на почве материального...

    август 25, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам надо наладить хорошие отношения с родителями девушки: если не угодите матери, союз будет разрушен.