Эзотерика

Решено

" Любит меня мой любимый мужчина взаимны мои чувства с ним" - вопрос №1094652

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста любит меня мой любимый мужчина, сильная, серьёзная. настоящая у него любовь, хочет ли он быть рядом со мнй возможно ли у нас в будущем серьезные, долгие отношения с ним и ребенок мой ли он мужчина? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что Юра вас любит и поэтому у вас есть хорошие шансы быть рядом и они начнутся у вас где то в июле августе и к сентябрю вы станете намного ближе друг к другу и поэтому где то в ноябре после ваших интимных связей вы станете ещё намного ближе друг к другу.

    июнь 18, 2014 г.