Религия

Муж требует поклястся малышом,что я не изменяла ему.Я боюсь дать клятву,хотя и вправду не изменяла.И теперь он не верит мне. - вопрос №1094785

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    313-й в Эзотерике

    А что в этом такого? Если не изменяли, то и нечего бояться.

    Некоторые ещё нерождёнными детьми клянутся. Пока дают клятву (действительно с чистой душой и совестью), то ничего не случиться.

    Не забудьте оценить ответы экспертов.

    июнь 18, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Не делайте этого.Вам же важно здоровье ребенка.

    июнь 20, 2014 г.