Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я очень бы хотела узнать, когда я выйду замуж, и кого? Юлия 23.09.1986. Благодарю заранее. - вопрос №1094905

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судьбоносный для Вас 2019 год.
    Должны были б быть уже замужем.
    Высокая вероятность замужества в ближайшие два года.
    Всех благ.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас на следующий год очень удачная личная жизнь)весна очень перспективная будет на серьезные отношения, будете как за каменной стеной)

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Vstrecha budet osen'yu 2015 gde-to, a zamuzh vijdite v 2016. Molodoj chelovek rusij.

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  У Вас есть все предпосылки  для счастливого брака, брак выходит у Вас в 2016 году! Можете ожидать шикарную свадьбу, мужчина старше Вас на 2-3 года, тёмно-русый! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 19, 2014 г.