Эзотерика

Решено

к чему снится покупать новые штаны,выбирать,но они все были или большие или маленькие,какието примеряла но так и не выбрала,плюс еще была беременной? - вопрос №1094948

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЭДУАРД

    2168-й в

    Здравствуйте! Вам это снилось потому что ваше счастье  у вас забрали с помощью магического ритуала!

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон может указывать, что Вы ощущаете, что находитесь не на своем месте, делаете что — то не по своему желанию. Сон говорит о том, что будут перемены и в лучшую сторону.

    июнь 19, 2014 г.