Эзотерика

Господа, подскажите, можно ли узнать возможность развития отношений имея только даты рождения? Девушка (05.01.1991) Мужчина (14.11.1989) - вопрос №1094949

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    Да. Можете обратиться для подробностей. Пока видна на паре некая рассорка

    июнь 19, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тут можно сделать ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не сказать точно, т.к. человек это не только его дата рождения, это так же и имя и др. факторы.
    Так данная девушка в отношениях может показывать сильный характер. Парень -воин, он очень активный и он хочет быть главой.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 19, 2014 г.