Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, а как часто можно делать расклад самой себе? И не вредно ли гадать самой себе? - вопрос №1095090

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сам себе мастер никогда не гадает… это вредно… да и карты врут на себя…

    июнь 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Жанна! Когда Вы делаете расклад на интересующий Вас вопрос, развитие ситуации, то необходимо оговаривать временной срок. Если Вы рассматриваете например ситуацию на месяц и получили информацию, то наблюдайте, что же будет происходить. Гадать самой себе можно, но здесь трудность состоит в том, чтобы Вы могли смотреть на расклад со стороны, а не вносить в трактовку свои эмоции, желания.

    Удачи Вам!

    июнь 19, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не вредно, главное на один  и тот же вопрос два раза не гадать.

    июнь 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если вы хотите узнать события — лучше всего делать расклад  на месяц. А каждый день — это карта дня — у меня всё сходится.

    июнь 19, 2014 г.