Эзотерика

сонн - вопрос №109595

здравствуйте. мне приснился сон мой друг на машине приехал ко мне, открыл багажник там лежали сумки «новые и вних что-то лежало» он сказал выбурай сумку любую, я выбрал, но он сказал что не эту а любую другую. но я так и не взял сумку. к чему это. зарание пасибо.

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравстуйте, сон говорит о том что вас хотят втянуть в какое-то дело, возможно кто-то попросит у вас помощи или захочет повесить на вас свои проблемы, но вы вовремя одумаетесь.

    август 25, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подсознательно Вы ощущаете опасность идущую от Вашего друга.

    Или где-то ему не доверяете.

    Лучше всего в отношениях сохранять холодную голову и быть разборчивым с неожиданными предложениями.

    Сон — подсказка для Вас.

    август 25, 2011 г.