Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты.Есть общая судьба у этих людей-Эдуард,28.02.1989, родился в Г.Тырныауз, Олеся,21.07.1987 родилась в Латвии, г.Рига(крестильное имя-Елена).живут в моск.об-ти. - вопрос №1096107

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Олеся, Эдуард ваша судьба, но вам нужно время, для того, чтобы подождать, не спешить пока, никуда он от вас не денется.Случится то, что должно случится. Эдуард к вам очень стремиться будет, и вам нужно не ждать по истечении времени, а бороться за свое счастье, потому что очень вы его любите.Не забывайте Олеся, в отношениях работают двое, старайтесь идти навстречу друг другу.Вам вместе шагать по пути в жизни.Искренности вам, мудрости и понимания! Все будет хорошо)

    июнь 20, 2014 г.